8 (8172) 72-00-61
160508, Вологодская область,
Вологодский район, п. Майский, 20

Бассейн

т. 52-43-09

Объявления

Поздравляем команду "Олимп2010" с серебрыными наградами всероссийского турнира "Кубок Победы"!!!!

12 Апреля 2019
Поздравляем команду

Сегодня в Ледовом Комплексе п. Майский Вологодского района Всероссийский турнир юных хоккеистов клуба " Золотая шайба " им . А.В.Тарасова , "Кубок Победы" , посвященный столетию со дня рождения великого тренера Анатолия Владимировича Тарасова , среди самых юных хоккеистов юношей 2010 года рождения . Этот турнир проводится в Вологодском районе уже в пятый раз. 
По итогам соревнований:
1 место и Золотые медали завоевала команда ЦСКА г. Москва
2 место и серебро взяла НАША команда Олимп, п. Майский, ВМР
3 место и бронзовые медали, команда Парма, Республика Коми. 
4 место команда «Горняк» Свердловская область 
5 место команда «Феникс» г. Калининград 
6 место команда «Локомотив» г. Ярославль 
Лучшим бомбардиром турнира признан Артем Глухих команда "ЦСКА"
Лучший нападающий - Травкин Даниил - "ЦСКА"
Лучший защитник - Булгаков Александр - "Феникс" г. Калининград
Лучший вратарь - Максим Скулябин - "Олимп" п. Майский

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем достижения высоких спортивных целей и пусть на Вашем спортивном пути будет много побед !Сегодня в Ледовом Комплексе п. Майский Вологодского района Всероссийский турнир юных хоккеистов клуба " Золотая шайба " им . А.В.Тарасова , "Кубок Победы" , посвященный столетию со дня рождения великого тренера Анатолия Владимировича Тарасова , среди самых юных хоккеистов юношей 2010 года рождения . Этот турнир проводится в Вологодском районе уже в пятый раз. 
По итогам соревнований:
1 место и Золотые медали завоевала команда ЦСКА г. Москва
2 место и серебро взяла НАША команда Олимп, п. Майский, ВМР
3 место и бронзовые медали, команда Парма, Республика Коми. 
4 место команда «Горняк» Свердловская область 
5 место команда «Феникс» г. Калининград 
6 место команда «Локомотив» г. Ярославль 
Лучшим бомбардиром турнира признан Артем Глухих команда "ЦСКА"
Лучший нападающий - Травкин Даниил - "ЦСКА"
Лучший защитник - Булгаков Александр - "Феникс" г. Калининград
Лучший вратарь - Максим Скулябин - "Олимп" п. Майский

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем достижения высоких спортивных целей и пусть на Вашем спортивном пути будет много побед !Сегодня в Ледовом Комплексе п. Майский Вологодского района Всероссийский турнир юных хоккеистов клуба " Золотая шайба " им . А.В.Тарасова , "Кубок Победы" , посвященный столетию со дня рождения великого тренера Анатолия Владимировича Тарасова , среди самых юных хоккеистов юношей 2010 года рождения . Этот турнир проводится в Вологодском районе уже в пятый раз. 
По итогам соревнований:
1 место и Золотые медали завоевала команда ЦСКА г. Москва
2 место и серебро взяла НАША команда Олимп, п. Майский, ВМР
3 место и бронзовые медали, команда Парма, Республика Коми. 
4 место команда «Горняк» Свердловская область 
5 место команда «Феникс» г. Калининград 
6 место команда «Локомотив» г. Ярославль 
Лучшим бомбардиром турнира признан Артем Глухих команда "ЦСКА"
Лучший нападающий - Травкин Даниил - "ЦСКА"
Лучший защитник - Булгаков Александр - "Феникс" г. Калининград
Лучший вратарь - Максим Скулябин - "Олимп" п. Майский

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем достижения высоких спортивных целей и пусть на Вашем спортивном пути будет много побед !Сегодня в Ледовом Комплексе п. Майский Вологодского района Всероссийский турнир юных хоккеистов клуба " Золотая шайба " им . А.В.Тарасова , "Кубок Победы" , посвященный столетию со дня рождения великого тренера Анатолия Владимировича Тарасова , среди самых юных хоккеистов юношей 2010 года рождения . Этот турнир проводится в Вологодском районе уже в пятый раз. 
По итогам соревнований:
1 место и Золотые медали завоевала команда ЦСКА г. Москва
2 место и серебро взяла НАША команда Олимп, п. Майский, ВМР
3 место и бронзовые медали, команда Парма, Республика Коми. 
4 место команда «Горняк» Свердловская область 
5 место команда «Феникс» г. Калининград 
6 место команда «Локомотив» г. Ярославль 
Лучшим бомбардиром турнира признан Артем Глухих команда "ЦСКА"
Лучший нападающий - Травкин Даниил - "ЦСКА"
Лучший защитник - Булгаков Александр - "Феникс" г. Калининград
Лучший вратарь - Максим Скулябин - "Олимп" п. Майский

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем достижения высоких спортивных целей и пусть на Вашем спортивном пути будет много побед !




Бюджетное учреждение дополнительного образования
детско-юношеская спортивная школа «Олимп»
Вологодского муниципального района.